«Нашли противоядие». Кожевников оценил победу «Трактора» над московским «Динамо»

20.03.2024 • 19:44

Александр Кожевников, известный в прошлом хоккеист и спортивный аналитик, прокомментировал результат третьего матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между челябинским «Трактором» и московским «Динамо» (2:3).

«Челябинцы молодцы, показали зубы. У «Динамо» реализация не та. Насколько я понимаю, моменты они создают, но не реализовывают их. Одного Гусева недостаточно. Где все иностранцы, которые в сезоне играли замечательно? Шансы есть всегда, но маловероятно, что «Динамо» отыграется в этой серии. «Трактор» показывает достойную игру. Они нашли противоядие для «Динамо», — сказал Кожевников.

20 марта, в среду, состоялся третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024 между «Трактором» и московским «Динамо». Встреча завершилась победой челябинцев со счётом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бурдасов, Дер-Аргучинцев и Котляревский. За «бело-голубых» голы забили Джордан Уэл и Артем Ильенко.

«Трактор» поставил «Динамо» на грань вылета — счёт 3:0 в пользу команды из Челябинска. Четвертая игра между коллективами пройдёт 22 марта на льду «Трактор Арены», стартовое вбрасывание — в 17:00 по московскому времени.