Natus Vincere — GIANTX: прогноз на Valorant в рамках EMEA Stage 1

Natus Vincere - GIANTX
EMEA Stage 1
Natus Vincere
09 апреля
21:00 МСК
GIANTX

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

1,9
589841
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 20 000₽
Прогноз

Natus Vincere сыграют с GIANTX в рамках EMEA Stage 1. Игра состоится 09.04.

Natus Vincere

Последним своим матчем против Apeks, Na’Vi прервали свой луз-стрик из четырех поражений. Lotus они отдали, даже с учетом всесторонне-развитой и сбалансированной защиты. Соперники в лице «batujnax», играющего за Viper и «Governor», взявшего Tejo, пару раз очень грамотно использовали скиллы своих агентов. Этим они не оставили Na’Vi шансов в нескольких раундах. На карте Haven, Natus Vincere играли максимально нестабильно. В четвертом раунде за сторону атаки, «Hiro», «Shao» и «Ange1» очень быстро сумели захватить точку для плента. Однако, «Governor» из Apeks еще быстрее сумел в одиночку отвоевать ее у них. Но уже в пятом раунде Na’Vi смогли реабилитироваться, благодаря тому, насколько виртуозно «koalanoob» использовал скиллы Yoru. Он смог самостоятельно защитить установленную бомбу. Даже без помощи в лице тиммейта «Shao». А уже в седьмом раунде «Hiro» выдал превосходный трипл-килл. В 16-ом раунде «Ruxic» и «Shao» работая сообща, смогли зачистить точку А, убив всех членов вражеской команды. Клуб Natus Vincere не сразу включился в игру. Но начиная с пятого раунда на Haven, все его участники стали показывать свою праймовую форму.

GIANTX

Клуб в последнем своем матче схлестнулся с чемпионами прошлогоднего Valorant Champions — Team Heretics. «Wo0t» из TH, играющий за Iso, уже в первом раунде сделал эйс. Этим он сильно демотивировал ребят из GX. Неудивительно, что в пятом раунде «westside», имея полный закуп, не перестрелял «RieNs», у которого был Stinger. Затем последовала череда максимально обидных поражений в раундах. GX проиграли Haven со счетом 13-3. На карте Split, проклятие сохранилось. Даже в восьмом раунде TH забрали у GIANTX победу, благодаря «Boo», который максимально в тайминг использовал ультимейт Omen. Его трипл-килл позволил выиграть клатч 2vs4. Однако, позднее Natus Vincere все таки сумели оправиться во время своего эконом-раунда. Они закамбечили со счета 0-10 и выиграли карту Split. Самым красивым получился 23-й раунд, в котором «westside» сделал клатч 1vs4.

«Ange1» - Natus Vincere

Прогноз и ставка на матч Natus Vincere - GIANTX

Natus Vincere недавно прервали свой луз-стрик, одержав победу над Apeks. Однако, GX играли на равных с более сильным соперников в лице Team Heretics. Их луз-стрик из трех поражений будет напоминать им о том, что есть, куда расти. До TH они проиграли Team Vitality и Team Liquid. Да, маппул указывает на то, что фаворитами являются Na'Vi. Однако, Natus Vincere привыкли играть более расслабленно, нежели GIANTX. Они не отличаются стабильностью в своих матчах. Никто из членов Na'Vi не смог бы превзойти «Wo0t» и «Boo» из TH в своей сосредоточенности и вовлеченности в игру.

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

1,9
589841
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 20 000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на

Комментарии (0)