Наумов: «Не факт, что Моуринью будет доверять Кисляку»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Betonmobile заявил, что главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью может посадить на скамейку запасных Матвея Кисляка после первой неудачной игры в случае перехода в турецкий клуб.
— Матвей Кисляк может оказаться в «Фенербахче». Ему не стоит окрепнуть в РПЛ?
— Мне очень нравится игра Кисляка. У него большое будущее. Очень важно правильно попасть. Ошибка на этой стадии может привести к потере всей карьеры. Не факт, что Моуринью будет ему доверять. Ему нужно доверие. Матвей — молодой игрок, он может выступать нестабильно. В Турции после первого провала его могут посадить на скамейку. Хочу верить, что получится. Но это очень большой риск. В ЦСКА он должен еще поиграть и окрепнуть, поднять планку, как Головин. А тот же Захарян ушел, и как с ним будет, неизвестно. Мне его очень жаль. Если манят деньгами, то важно подумать. Быстрые деньги часто приводят к беде, — сказал Наумов.
В воскресенье СМИ сообщили, что «Фенербахче» проявляет интерес к Кисляку. представители турецкого клуба провели встречу с агентом полузащитника. Переход 19‑летнего игрока одобрил главный тренер команды Жозе Моуринью.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
