Наумов: «У «Локомотива» не хватает запаса прочности. Это проблема для команды, которая хочет занять призовые места»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Betonmobile заявил, что железнодорожникам не хватает запаса прочности, что может негативно сказаться на борьбу за медали.
— У «Локомотива» не хватает запаса прочности. Не все игры хорошие. Это проблема для команды, которая хочет занять призовые места. Второй тайм с «Балтикой» провалили, суетились. Надо уметь делать результат в такой игре. Не думаю, что все хорошо в «Локомотиве». В целом, игра улучшается, по результатам вообще супер.
— Кого не хватает?
— Пока оборона выглядит плохо. Очень много ошибок. Комличенко не оправдывает выданные ему авансы. Воробьев лучше, а вот середина поля неплохая. Батраков здорово выглядит, Карпукас набрал хорошую форму, Баринов как всегда стабилен. Рамирес пока не тот, что был в «Краснодаре». Мне не нравится игра Ненахова, он слишком много хватает соперников, нарушает правила, — сказал Наумов.
В среду «Локомотив» победил «Балтику» со счетом 2:0 в матче 2‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Ранее нападающий «Локомотива» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что остался очень недоволен тем, как начал сезон.
Нашли ошибку? Сообщите нам

