Navi — paiN. BIT набьет больше киллов чем lux на первой карте
В воскресенье, 24 марта, в Копенгагене продолжатся игры первого в истории мейджора по CS2 – PGL Major Copenhagen 2024. В рамках игр пятого раунда основной стадии турнира сразятся друг с другом команды NAVI и paiN. Один из коллективов обеспечит себе место в плей-офф, а второй закончит борьбу за титул мейджора. Начало матча запланировано на 21:00. Сегодня мы рассмотрим специальную линию от BetBoom:
Дуэль игроков по убийствам без ничьи на 1 карте. BIT против lux
BIT
Украинский игрок неплохо проводит турнир, за исключением последней карты с CLOUD9, рассмотрим статистику на мейджоре в первой карте:
- 19 киллов
- 18 киллов
- 10 киллов
- 22 килла
lux
Сложно назвать, почему именно lux, должен составить конкуренцию BIT. Больше 12 киллов бразилец не набивал ни разу за все первые карты на мейджоре:
- 12 киллов
- 6 киллов
- 9 киллов
- 12 киллов
Личные встречи
Команды и игроки не встречались в новой версии CS
Прогноз и ставка на матч NAVI (BIT) - paiN (lux)
Доверимся опыту BIT, звездности и статистике. Не вижу никаких препятствий, почему Валерий может проиграть личную дуэль бразильцу. Берем победу в дуэле на первой карте BIT против lux за 1.75.Другие Прогнозы на киберспорт
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)