Нефтехимик — Арсенал Тула: прогноз и ставка (КФ 3.00) на матч Первой лиги, 29.09.2025
ПРОГНОЗ
ХКЭФ
3.00«Нефтехимик» встретится с тульским «Арсеналом» в матче 12-го тура Первой лиги 29 сентября 2025 года в 19:30 по московскому времени.
Нефтехимик
Приемлемо начал сезон нижнекамский клуб. Не обладая большими финансовыми возможностями, и как следствие, имея не самый высококлассный ростер, «Нефтехимик» умудряется демонстрировать качественный футбол (хоть и не слишком яркий). В турнирной таблице Первой лиги по итогам одиннадцати туров коллектив Кирилла Новикова располагается на восьмой строчке с четырнадцатью очками в активе. От топ-4 «нефтяников» отделяет восемь баллов, от зоны вылета они смогли оторваться на шесть пунктов.
Бросается в глаза, что «Нефтехимик» выступает серийно. В первых четырех турах Лучшей Лиги Мира команда не потерпела ни одного поражения, потом были зафиксированы пять игр подряд без побед. С 8-го сентября у парней из Татарстана вновь наступила белая полоса, они одолели «Енисей» (1-0), «Волгу» (4-1) и «Волгарь» (2-1, Кубок России) и отобрали очки у одного из лидеров подэлитного дивизиона «Урала» (1-1). Прошлый удачный стрик продлился четыре поединка. Удастся ли завтра нижнекамцам превзойти эту планку?
Арсенал Тула
Путь «Арсенала» на старте сезона 2025/2026 чем-то похож на путь его следующего соперника. Как и «Нефтехимик», тульский клуб в хорошей форме подошел к первым официальным матчам и также выдал солидную серию без неудач — ноль в графе поражений у подопечных Дмитрия Гунько сохранялся до седьмого тура. А вот далее «оружейники» расклеились. Все началось с фиаско в Ульяновске («Волга» взяла верх со счетом 2-1), потом как по инерции «красно-желтые» уступили «Факелу» (0-1) и костромскому «Спартаку» (1-2).
После двух проигрышей лидерам Пердива «Арсенал», похоже, сделал работу над ошибками. 20 сентября туляки выгрызли очки в непростом домашнем поединке с «Уфой» (2-2), дважды восстанавливая паритет в счете, а 24 сентября команда смогла разгромить «Волну» (3-0) из Ковернино в рамках 5-го раунда Пути регионов Кубка России. Настроение в раздевалке клуба после двух локальных успехов однозначно должно улучшиться. А получиться ли пополнить копилку в Нижнекамске? Ответ узнаем вечером понедельника.

Травмы и дисквалификации
У «Нефтехимика» травмирован Марат Ситдиков. У «Арсенала» лазарет пуст.
Коэффициенты
Аналитики букмекерской компании PARI считают фаворитом «Арсенал». На победу гостей предлагается поставить по коэффициенту 2.35, в то время как на возможную победу «Нефтехимика» можно сделать ставку по коэффициенту 3.10 (на ничью дается 3.00). На ТБ (2.5) можно поставить с коэффициентом 2.55, на ТМ (2.5) — за 1.48.
Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - Арсенал Тула
«Нефтехимик» и «Арсенал» разошлись миром в трех из четырех последних очных матчей, а также каждый из клубов по пять раз сыграл вничью в рамках текущего сезона (у команд в принципе идентичная статистика побед, ничьих и поражений, различается лишь разница забитых и пропущенных голов). Определить фаворита в данном противостоянии практически нереально, это равные по силе и коллективы и вполне вероятно, что и в предстоящий понедельник они вновь распилят между собой очки. Проверяем ставкой исход Х с коэффициентом 3.00.ПРОГНОЗ
ХКЭФ
3.00Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 0 | +6820 | +113% | 2.14 | 3 | +6820 +113% | |
| 2 | Роман Смирнов + 0 = 0 - 1 | +-2000 | -100% | 1.9 | 1 | +-2000 -100% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 6 = 3 - 13 | +-20380 | -46% | 1.6 | 22 | +-20380 -46% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)