Неназначенный пенальти в матче «Динамо» — «Краснодар» привел к потере в 200 тысяч рублей одного из бетторов

25.08.2024 • 19:53
Неназначенный пенальти в матче «Динамо» - «Краснодар» привел к потере в 200 тысяч рублей одного из бетторов

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московское «Динамо» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, отличился бразилец Виктор Са (25-я минута).

Перед матчем моквичи шли небольшим фаворитом с кэфом 2.40, успех «Краснодара» оценивался за 2.85. Благодаря сухой победе «Краснодара» беттор потерял 200 тысяч рублей, он ставил на обмен голами.

У болельщиков «Динамо» вызвали вопросы судейские решения. Сначала Джон Кордоба травмировал Андрея Лунева, не убрав ногу в столкновении, наказания не последовало. Голкипер был заменен, на поле вышел Игорь Лещук. Спустя несколько минут произошел спорный момент, судьи не назначили, кажется, очевидный пенальти.

Таким образом, бело-голубые с 12 очками занимают третье место в таблице чемпионата. Набравший также 12 очков «Краснодар» идет четвертым. Лидирует петербургский «Зенит» (14).
В следующем туре «Краснодар» 1 сентября сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» в тот же день встретится дома с «Оренбургом».