Невилл признал ошибочным свой совет переходить в «Манчестер Юнайтед»

15.01.2024 • 12:47

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и футбольный эксперт Sky Sports Гари Невилл признал, что его советы футболистам о присоединении к манкунианской команде были не совсем удачными. По словам экс-футболиста, спустя некоторое время он понял об ошибке, которую совершил.

«Я говорил с рядом игроков до их перехода в «Манчестер Юнайтед» и заверял их: «Вы никогда не будете сожалеть об этом, так как это волшебный футбольный клуб». В ретроспективе, я должен признать, что это было не самым мудрым советом», — цитирует Невилла издание Mirror.

Вчера, 14 января, «Ман Юнайтед» упустил победу в матче 21-го тура Английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:2). По итогам первого тайма «красные дьяволы» ушли на перерыв со счётом 2:1, но в рамках второй половины полузащитник гостей Родриго Бентанкур сравнял счёт на табло.

На данный момент подопечные Эрика тен Хага занимают седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 32 очка по итогам 21 тура.