Нидерланды — Испания: прогноз ОЗ: (Да) 20 марта 2025
ПРОГНОЗ
ОЗ: ДаКЭФ
1.78Какая сборная победит перед ответным матчем? Забьют ли обе команды? Сборная Нидерланды принимает Сборную Испании в рамках стыкового матча Лиги Наций, который пройдет двадцатого марта в 22:45.
Нидерланды
Сборная Нидерланды заняла второе место в группе Лиги Наций вслед за сборной Германии. На групповом этапе были одержаны две победы над сборными Венгрии и Боснии и Герцоговины, при том обе победы были одержаны дома и с крупным счетом. Лучшим бомбардиром команды стал Дензел Дюмфрис из «Интера» с тремя голами и одной голевой передачей. Из-за травмы будет отсутствовать Стефан Де Врей из «Аталанты», который имеет большое значение для полузащиты сборной и Натан Аке из «Манчестер Сити». Интересно отсутствие в заявке на матчи Джошуа Зиркзее из «Манчестер Юнайтед», который отрезками выдает хорошие матчи.
Испании
Сборная Испании ожидаемо забрала первое место в группе Лиги Наций со сборными Сербии, Швейцарии и Дании. Пять побед подряд при одной ничьи в первом туре — отличный результат вкупе с Кубком Европы! Лучшим игроком команды по системе гол+пас стал Фабиан Руис из «Пари Сен-Жермен», на его счету два гола и одна голевая передача. В заявке на предстоящие матчи только один игрок из «Реала» — Рауль Асенсио, из «Барселоны» семь игроков, но в связи с травмой был исключен Иньиго Мартинес.

Прогноз и ставка на матч Нидерланды - Испания
Если бы противостояние состояло из одного матча, то фаворит был бы известен заранее. Обе команды часто забивают в первом тайме. В последних матчах обе команды играли результативно с пропущенными и забитыми голами. Сборная Испании осенью в игре с командами, играющих в быструю атаку, пропускала. Поставлю на то, что обе команды забьют.ПРОГНОЗ
ОЗ: ДаКЭФ
1.78Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)