Никита Хайкин сделал «Тоттенхэм» фаворитом Лиги Европы

«Атлетик» лишился статуса главного претендента.
Букмекерская компания БЕТСИТИ оперативно обновила коэффициенты на победителя Лиги Европы после завершения ответных матчей четвертьфинала.
Оператор дает следующие коэффициенты на триумф в турнире:
- Тоттенхэм – 2.70 (неделю назад – 6.00).
- Атлетик Бильбао – 3.10 (3.80).
- Манчестер Юнайтед – 3.40 (5.00).
- Буде/Глимт – 11.00 (20.00).
«Атлетик» перестал считаться основным претендентом на трофей, несмотря на спокойную победу над «Рейнджерс» (2:0, первая игра – 0:0). Первая причина — попадание «Тоттенхэма» на норвежский «Буде», который в серии пенальти обыграл «Лацио» (3:3 по сумме двух матчей, по пен.: 3:2). Два удара парировал российский голкипер Никита Хайкин, а еще один удар римлян с 11 метров прошел мимо ворот.
Вторая причина — попадание «Атлетика» на МЮ, который выдал сумасшедший камбэк в овертайме с «Лионом» (5:4 ОТ).
«Тоттенхэм» котировался фаворитом ЛЕ перед стартом общего этапа с коэффицентом 5.50. МЮ шел вторым с котировкой 6.00, а «Атлетик» — пятым с кэфом 13.00.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам