Никитин отреагировал на поражение «Локомотива» в шестом матче серии с «Авангардом»

28.03.2024 • 23:02

Игорь Никитин, главный тренер ярославского «Локомотива», прокомментировал поражение «железнодорожников» в шестом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина против омского «Авангарда» (2:3).

«Что здесь комментировать? Нужно готовиться к следующему матчу. Что показала эта игра? Что нужно всё показывать в следующей. Это же плей-офф, здесь всё очень просто. Кто четыре раза побеждает, тот и проходит дальше. Сейчас уже всё предельно ясно», — сказал Никитин.

Ярославский «Локомотив» уступил «Авангарду» со счётом 2:3, ведя после первого периода 2:0, в шестом матче серии плей-офф КХЛ-2023/24. В составе «железнодорожников» заброшенными шайбами отметились Мартин Гернат и Максим Шалунов.

Команда Игоря Никитина упустила преимущество в серии, результат по ходу противостояния равный — 3:3. Седьмой матч между данными командами пройдёт в субботу, 30 марта. Встречу примет омская арена, стартовое вбрасывание произойдёт в 19:00 по московскому времени.