Никитин прокомментировал победу «Локомотива» над «Авангардом»

23.03.2024 • 00:00

Игорь Никитин, главный тренер ярославского «Локомотива», оценил игру своих подопечных в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ-2023/24 против омского «Авангарда» (3:1).

«Тяжёлая победа, готовимся дальше. Мы не забиваем себе сейчас голову составом на следующий матч. Все ребята достойны места в составе, главное, чтобы все были живы и здоровы», — сказал Никитин.

Наставник ярославцев отметил, что сейчас не так важно, кто попадёт в состав в следующей игре, как важно то, что коллективу нужно объединиться и выйти в следующую стадию турнира.

22 марта, в пятницу, состоялся четвертый матч в рамках четвертьфинала «Локомотив» одержал победу над омским «Авангардом» со счётом 3:1. В составе «железнодорожников» заброшенными шайбами отметились Георгий Иванов, Иван Чехович и Артур Каюмов.

Команда Игоря Никитина приблизилась к полуфиналу Кубка Гагарина, результат в серии — 3:1 в пользу «Локомотива». Пятый матч с участием клубов пройдет в Омске 24 марта. Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.