Никитин прокомментировал поражение «Локомотива» от «Авангарда» в третьем матче серии

20.03.2024 • 23:14

Игорь Никитин, главный тренер ярославского «Локомотива», оценил игру своих подопечных, а также мастерство соперника в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024 против омского «Авангарда» (1:2 ОТ).

«Увидел ли отличия в игре «Авангарда»? Да, теперь другой результат. Мы делали акцент на своей игре. Какие‑то корректировки происходили, но о сопернике мы не думали. Ожидал ли игры на контратаках? Снова скажу, что мы думаем о своей игре, чего нам не хватило. Завершения. Мы хотели порадовать болельщиков. Не получилось», — сказал Никитин.

В среду «Локомотив» уступил «Авангарду», недавно сменившего тренера, в третьем матче второго раунда плей-офф текущего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счётом 1:2 после овертайма. Единственный гол «железнодорожников» забил Степан Никулин.

«Локомотив» по-прежнему лидирует в серии со счётом 2:1. Четвертый матч между командами запланирован на 22-е марта. Игру пройдёт в Ярославле, начало встречи — в 19:30 по московскому времени.