Николич парадоксально подвел итог матча Лиги чемпионов с «Атлетико»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итог нулевой ничьей в матче Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Чувства смешанные. Я не счастлив, но и не зол. Нормально. Взяли очко, двигаемся дальше.

Интересно, что сегодняшний матч Лиги чемпионов с участием таких команд, как «Локомотив» и «Атлетико», прошел без желтых карточек. Такое бывает один раз на 100 матчей», — сказал Николич в эфире телеканала «Матч ТВ».

У команды серба все еще есть шансы занять второе место в группе и выйти в плей-офф Лиги чемпионов. При этом российские клубы ни разу не победили в 15 матчах группового этапа еврокубков, набрав в совокупности 7 очков. Если учитывать прошлый сезон, nто российские команды не могут выиграть вот уже на протяжении 21 матча кряду.

При этом в РПЛ железнодорожники идут восьмыми и отстают от третьего места на 5 очков. Недавно экс-президент клуба Геркус заявил, что железнодорожники — не претендент на медали.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Матч ТВ»
26.11.2020 • 01:33

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: