Николич прокомментировал победу над московским «Динамо»

06.10.2024 • 21:47

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над московским «Динамо» (2:1) в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25.

Он отметил, что команде следовало закрепить успех уже в первом тайме, так как выполнение задач проходило на высоком уровне. Во втором тайме, по словам Николича, соперник сумел забить красивый гол, что изменило ход игры. Однако после проведенных замен его команде удалось вернуть контроль.

«Мы должны были решать итог игры еще в первом тайме. Во второй половине игра развернулась, но после наших замен снова вернулся баланс», — сказал тренер.

Николич выразил удовлетворение по поводу гола Тамерлана Мусаева, а также упомянул Сауля Гуарирапу, добавив, что у футболиста было множество моментов для завершения атак, и подчеркнул необходимость улучшения точности его ударов. Тем не менее, он отметил, что игрок обладает хорошей скоростью и активно участвовал в борьбе.

На данный момент «Динамо» находится на пятом месте в таблице, имея 20 очков после 11 матчей, в то время как ЦСКА занимает четвертую строчку, также с 20 очками.