«Никто и близко не может подойти к Хамзату Чимаеву» — Базров вынес вердикт Брендану Аллену

Известный тренер Эдуард Базров, являющийся частью команды Шавката Рахмонова, в беседе с Betonmobile выразил категоричное мнение по поводу возможного поединка чемпиона UFC в среднем весе Хамзата Чимаева против Брендана Аллена.
— Я пока что в среднем весе не вижу никого, кто к Чимаеву близко может подойти. Бой Хамзата против Аллена будет интересен. Если он удивил с Де Риддером, то, возможно, удивит и с Чимаевым, но очень маленький процент на это. Хамзат уже вернулся в тренировочный процесс, тренируется с Али Баговым вместе. Поэтому, любому в среднем весе будет тяжело противостоять Хамзату, — поведал Эдуард Базров в беседе с корреспондентом Александром Гордополовым.
Возможен ли бой Брендана Аллена и Хамзата Чимаева?
Несмотря на то, что Аллен сотворил сенсацию, победив четвертого номера рейтинга Де Риддера, его бой против Чимаева вряд ли возможен в ближайшем будущем. Скорее всего, следующим соперником Хамзата станет Нассурдин Имавов.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
