Новичок «Наполи» Хвича Кварацхелия объяснил, почему ушел из «Рубина»
Полузащитник сборной Грузии Хвича Кварацхелия рассказал о причинах решения покинуть «Рубин» в марте 2022 года и своей роли в «Наполи».
На пресс-конференции, посвященной представлению Кварацхелии игроком «Наполи», футболист заявил, что не хотел бы отвечать на вопросы о политике. Он заявил, что уехал из России в Грузию, чтобы двигаться вперед. По его словам, у него были свои причины уйти из «Рубина».
Кварацхелия признался, что рад играть за «Наполи», и назвал этот клуб великим. Он заявил, что пришел в команду не в качестве замены для Лоренцо Инсинье, а для того, чтобы быть самим собой. Хвича также признался, что когда получил предложение от «Наполи», то не раздумывая ответил согласием. И он считает свой выбор правильным.
Кварацхелия играл в России с февраля 2019 года. Он перешел в московский «Локомотив» из грузинского «Рустави» в возрасте 18 лет.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам