Нью-Орлеан Пеликанс — Денвер Наггетс: прогноз на матч 23 декабря 2024 года
«Нью-Орлеан Пеликанс» будет принимать на своем паркете «Денвер Наггетс» в рамках регулярного сезона НБА. Матч начнется 23 декабря в 03:00 по московскому времени.
«Пеликанс» допускают провал за провалом
Уже который год перед стартом регулярного чемпионата НБА в спортивных СМИ мы читаем, что уж на этот раз «Нью-Орлеан» точно будет грозной силой, а связка Ингрэма и Уильямсона начнет наводить страх на все клубы лиги. Прогноз в очередной раз не сбылся. Почему так происходит? Да все очень просто, лидеры команды не вылезают из лазарета и клеймо травматиков Брендону и Зайону смыть будет теперь очень сложно. Кому будет охота связываться с игроками, для которых больничная койка — это любимое место?
В 15 последних матчах коллектив Уилли Грина победил только 1 раз — «Пеликанс» как-то смогли справиться с «Финиксом» (126-124). В остальном — сплошной ужас. «Нью-Орлеан» с отрывом находится на последнем месте в таблице Западной конференции, отставая даже от танкующих «Юты» и «Портленда». Пора, наверное, идти за высоким драфт-пиком — шансов совершить взлет все равно почти нет.
«Денвер» старается закрепиться в топ-6 на «Западе»
У «Денвера» постепенно все приходит в норму, хотя старт сезона команде не удался — сейчас «Наггетс» располагаются на шестой позиции на «Западе» с 14 победами в 25 играх. За всех отдувается Никола Йокич — серб кажется главным претендентом на MVP и если он продолжит играть в том же темпе (31 очко, 13 подборов и 10 передач в среднем за матч) и обойдется без повреждений, то получит заветную награду, которая станет для него третьей. К счастью, потихоньку находят бросок и остальные игроки клуба из штата Колорадо.
В последних поединках подопечные Майка Мэлоуна переиграли «Атланту» (141-111), «Клипперс» (120-98) и «Сакраменто» (130-129). «Портленд» смотрелся очередной легкой для добычей для «Денвера», но ко всеобщему удивлению, «Трэйл Блэйзерс» оборвали вин-стрик «Наггетс» (126-124) и остановили их продвижение по таблице. Хороший звоночек для тренерского штаба — явно была допущена недооценка соперника.
Прогноз и ставка на матч Нью-Орлеан - Денвер
«Самородки» тут должны брать верх без нервов. Ничего не получается у «Пеликанс», они терпят неудачу за неудачей и выглядят одним из тех клубов, которые задолго до конца регулярки потеряют шансы на выход в плей-офф и плей-ин. Много косячит и «Денвер», без Йокича «Наггетс» пришлось бы туго, однако постепенно сербский центровой начинает получать ощутимую пользу от коллег по команде - в первую очередь, проснулся Джамал Мюррей. Не исключаю тут выноса «Нью-Орлеана» вперед ногами и советую бетторам обратить внимание на исход Ф2 (-11.5) с коэффициентом 2.25.Другие Прогнозы на баскетбол
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)