«Ньюпорт» из четвертого английского дивизиона отыграл два мяча в матче с «Ман Юнайтед»

28.01.2024 • 21:00

В эти минуты на стадионе «Родни Парад» в Ньюпорте (Уэльс) проходит матч 1/16 финала Кубка Англии по футболу между местным «Ньюпорт Каунти» и «Манчестер Юнайтед».

К 65-й минуте счет в матче ничейный — 2:2.

Команда из четвертого дивизиона английского футбола уступала в два мяча уже к 13-й минуте — в составе «красных дьяволов» голы забивали Бруну Фернандеш и Кобби Майну. Но уже на 36-й и 47-й минутах сумела отыграться благодаря забитым мячам Брина Морриса и Уильяма Эванса.

Напомним, что в 1/32 финала Кубка Англии «Ньюпорт Каунти» обыграл «Истли» со счетом 3:1. До этого команда прошла «Барнет» (1:1, 4:1 в переигровке) и «Олдэм» (2:0).

«Манчестер Юнайтед» в 1/32 финала турнира победил «Уиган Атлетик» со счетом 2:0. В той встрече голы забивали Диогу Далот и Бруну Фернандеш.

Победитель пары «Ньюпорт Каунти» — «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала встретится с сильнейшей командой в противостоянии «Бристоль Сити» — «Ноттингем Форест», первая встреча которых завершилась вничью — 0:0. Переигровка назначена на 7 февраля.