Оклахома-Сити Тандер – Денвер Наггетс: прогноз и ставка Романа Смирнова на 18 мая

Оклахома-Сити Тандер - Денвер Наггетс
НБА
Cтавки и прогнозы на Оклахома-Сити Тандер
18 мая
22:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Денвер Наггетс
ПрогнозТоп-эксперты

Оклахома-Сити Тандер и Денвер Наггетс встречаются в рамках НБА. Игра пройдет 18 мая и начнется в 22:30 по московскому времени.

Оклахома-Сити Тандер

Для дерзких Тандер наступила серьезнейшая проверка: игра с опытным Денвером, где нет права на ошибку. Сразу назревает вопрос: хватит ли у Гилджес-Александра, Уильямса и Холгрема нервов для того, чтобы выдать хорошее выступление? Звездная молодежь по ходу серии уже оступалась. Тем не менее, подопечные Дэйнолта будут упорно извлекать профит из своих сильных сторон: умение плотно защищаться, много бегать и ловить кураж. На атаку большие надежды. В защите все упирается в Йокича – его не остановить. Как показала практика, с Наггетс очень сложно играть от защиты. А потому стоит попробовать запулять соперника. Однажды получилось (149:106).

Денвер Наггетс

Денвер идет против всякой логики и аналитики: шансов на 7-й матч было мало, но Йокич и компания до него добрались. В прошлом противостоянии, домашнем (119:107), в полной мере раскрылись таланты второстепенных опций: Браун набрал 23, Строутер 15. Если добавить к этому монументальную игру Йокича (29+14+8), есть смысл ждать достойное нападение. Конечно, короткая скамейка – проблема. Тот же Никола будет вынужден играть чуть ли не всю игру. Это ударит по защите. Но в атаке гости приобретают стабильное разнообразие. Мюррей, Гордон и Уэстбрук показали, что они в порядке. Команда будет заряжена. И это может дать победный импульс.

Мюррей

Коэффициенты

Аналитики букмекерской конторы Leon считают фаворитами Оклахому. На победу Тандер (с учетом ОТ) можно поставить с коэффициентом 1.31. На успех Денвера дают коэффициент 3.62. ТБ (211.5) идет с коэффициентом 1.77, ТМ (211.5) – с 2.09.

Прогноз и ставка на матч Оклахома-Сити Тандер - Денвер Наггетс

7-й матч серии – особенное противостояние. Важно не только состояние лидеров и глубина скамейки, но и опыт. Денвер – в недавнем прошлом чемпион. Вся стартовая пятерка гостей прошла невероятно сложные противостояния. Оклахома – сильный, но все еще достаточно молодой коллектив. Шай и компания могут начать ошибаться там, где этого никогда не могло произойти. Тот же Холгрем, уже на старте серии, в концовке начал мазать ключевые попытки со штрафной линии. Вероятно, оба коллектива будут пахать в защите, но на темп это не повлияет. Пока соперник не расставился, всегда легче найти хороший бросок. И особенно этим должны пользоваться Наггетс. Сложно сказать, чем обернется встреча. Но гости в ней, учитывая класс и опыт, должны быть постоянными в атаке. Тотал Денвера больше 102.5 очков.

прогноз

ИТ2Б (102.5)

кэф

1.90
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 20 000₽↑
110891

Начинал с футбольного паблика, в беттинге с 2014 года. Сделал хобби своей профессией. Писал для таких сайтов, как Ставка ТВ, scores24, stavkiprognozy и verybet. Делюсь прогнозами на Betonmobile с марта 2025 года — в основном на баскетбол, но иногда и на другие виды спорта.

+39% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI69%выигрышные прогнозы1.93средний коэфф0актуальные прогнозы

Ближайшие прогнозы

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 19 = 1 - 10
+12980+21%1.8730
+12980
+21%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 9 = 1 - 3
+10280+39%1.9313
+10280
+39%
3Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 1 - 5
+-7000-43%1.998
+-7000
-43%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 27 = 5 - 22
+-8260-7%1.6454
+-8260
-7%
5Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 1 - 30
+-15640-14%2.0755
+-15640
-14%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)