Оливейра считает, что Махачев не заслужил бой за титул и должен сперва подраться с Дариушем

Утративший титул чемпиона UFC Чарльз Оливейра считает, что россиянин Ислам Махачев не заслужил титульного поединка и должен сперва провести бой за звание претендента с Бенеилом Дариушем.

«Думаю, что сперва Махачев должен подраться с Дариушем. После этого мы посмотрим, кто из них будет драться со мной. Махачев — крутой боец, который заслуживает уважения. Дариуш тоже очень крутой и у него потрясающая команда», — сказал Оливейра.

Бразилец считает, что Ислам и Бенеил устроят превосходный бой, который позволит определить, кто из них больше заслуживает получить шанс стать чемпионом.

Оливейра провалил взвешивание перед боем с Джастином Гэтжи и стал первым в UFC бойцом, лишенным титула по причине своего веса.

Махачев должен был провести бой с Дариушем 27 февраля, однако последний снялся с поединка из-за проблем со здоровьем. В команде россиянина после этого пожаловались, что больше никто из топовых бойцов не хочет с ним драться.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Trocacao Franca
11.05.2022 • 11:21

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: