«Он будет нюхать мои трусы». Шлеменко жестко высказался о Белазе перед боем
Российский боец Александр Шлеменко, бывший чемпион Bellator в средней весовой категории (до 84 кг), рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка с Владиславом «Белазом» Ковалевым из Беларуси, который состоится 31 мая в Екатеринбурге.
— «Конечно, готовлюсь я к Белазу. К тому, что он будет нюхать мои трусы постоянно, весь бой. Меня это очень сильно бесит. Когда не дерутся, а лезут. Посмотрите его бои по MMA, он убегает, а чуть что, голову спрятал и в ноги кинулся. Это тяжелое испытание для любого бойца, тем более ударника», — приводит слова Шлеменко пресс-служба RCC.
Согласно высказываниям Шлеменко, он с энтузиазмом воспринял последние изменения в системе оценки, поскольку были произведены корректировки в начислении баллов за определенные действия, которые ранее приводили к значительному увеличению их количества. Это нововведение, по его мнению, окажет позитивное влияние на его подготовку к предстоящему поединку.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
