Орел — Сокол: «птичье» сражение завершится в пользу клуба из Саратова
ПРОГНОЗ
Ф2 (0)КЭФ
1.50«Орел» будет принимать на своем поле «Сокол» в рамках 4-го раунда Пути Регионов Кубка России. Игра начнется 25 сентября в 18:30 по московскому времени.
«Орел» доигрывает сезон без особых целей и задач
Подопечные Евгения Полякова не блещут в нынешнем сезоне. «Орел» занимает в турнирной таблице третьей группы дивизиона «Б» Второй лиги лишь 11-ое место с семью победами, пятью ничьими и одиннадцатью поражениями. Вылет в третью лигу, конечно, команде не грозит, но и попасть даже в топ-8 клубу будет почти нереально. Можно расслабиться и играть в свое удовольствие, постепенно готовясь к долгожданному отпуску.
Хотя все-таки я поспешно отметил, что «Орел» совсем не мотивирован — в Кубке России он прошел два раунда, одолев «Салют» (4-2) и «Авангард Курск» (2-0). И игроки явно хотят пошуметь в турнире еще. Однако, учитывая уровень следующего соперника и то, что хозяева в последних поединках безальтернативно уступили «Космосу» (0-1) и «Рязани» (0-3), в продолжение сказки «орлов» не верится.
«Сокол» не проигрывает пока больше одного раза в месяц
Нельзя сказать, что «Сокол» творит на футбольном поле что-то невообразимое. Но приятное впечатление коллектив Алексея Баги оставляет. Начнем с того, что за сезон саратовская команда проиграла всего дважды. По наименьшему числу пропущенных голов среди представителей Первой лиги она делит второе место (с «Уралом» и «Ротором») и уступает по этому показателю лишь лидеру чемпионата «Арсеналу».
Однако, и пожурить «Сокол» можно — за не самую большую продуктивность в нападении (0.72 гола в среднем за игру) и за излишнюю миролюбивость (шесть из одиннадцати сыгранных матчей Молодцов и компания завершили вничью). Впрочем, сверхпрагматичная тактика коллектива имеет право на жизнь, ведь она дает результат — от зоны стыков за выход в РПЛ его отделяет всего-навсего два очка.

Прогноз и ставка на матч Орел - Сокол
Разница в классе между клубами огромная - «Сокол» является крепким середняком Первой лиги, в то время как «Орел» даже в дивизионе «Б» Второй лиги звезд с неба не хватает. Если гости не будут валять дурака, то от скромного соперника они оставят лишь перья. Шансы у хозяев на успех были бы в случае плохой формы саратовцев, но те сейчас хороши (у них лишь одно поражение за последний месяц). Предлагаю бетторам обратить внимание на исход Ф2 (0) с коэффициентом 1.50.ПРОГНОЗ
Ф2 (0)КЭФ
1.50Дополнительный прогноз
«Орел» находится в мини-кризисе, крайние две игры он провел вхолостую в атаке. В предстоящем поединке клуб также вполне может не отличиться, противник намного сильнее. Приценитесь к исходу ИТМ1 (0.5) с котировкой 2.55.ПРОГНОЗ
ИТМ1 (0.5)КЭФ
2.55Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 12 = 0 - 7 | +8360 | +22% | 1.93 | 19 | +8360 +22% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)