Оренбург — Динамо Махачкала: прогноз и ставка Давида Хумарова с кэфом 1.72 на 19 апреля
ПРОГНОЗ
ТМ (2,5)КЭФ
1.72Очередной тур РПЛ открывается ранним матчем в Оренбурге, куда приезжает в гости Махачкала. Стартовый свисток в 12:00 МСК 19.04.
Оренбург
В это трудно поверить, но у «пуховых» еще остались теоретические шансы на сохранение места в высшей лиге. Более того, ситуация в «Химках» намекает, что может случиться ситуация, что и не две команды вылетят напрямую – в российском футболе всякое бывает. Так что команде Слишковича надо биться несмотря ни на что. Тем более, что игра в последних турах более-менее получается, а кадровых проблем особых нет (Флорентин уже очень давно не играет – его не берем в расчет).
Динамо
Историческую победу одержала дагестанская команда над «Спартаком». Передали привет Бубнову и почему-то Черданцеву (хотя эфир с мэтром вел Генич) и еще продлили инфоповод говорить о себе. В общем, все отлично у команды Биджиева и Гаджиева. Три победы в последних пяти матчах, причем довольно результативно играют. Так же без особо важных кадровых потерь.
Небольшим фаворитом у букмекеров идут хозяева. На «Оренбург» можно поставить за 2.40. Гостей оценили в 3.05. Тотал голов больше (2.5) оценили в 2.15, а меньше – в 1.72.

Прогноз и ставка на матч Оренбург - Динамо Махачкала
Этот календарный год Махачкала начала словно ее подменили – 18 голов в 6 матчах. Раньше такое количество «Динамо» генерировало за сезон. Если серьезно, то, конечно, это статистическая аномалия – не должно такого быть на длинной дистанции. «Динамо» играет совершенно в другой футбол – его суперорганизованный прессинг и игра в обороне разбивает атакующую игру соперника и подразумевает очень низкую результативность. К тому же и соперник будет играть по сути матч жизни – а такие игры обычно не самые интересные и голевые. Тотал голов меньше (2,5) за 1.72.ПРОГНОЗ
ТМ (2,5)КЭФ
1.72Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 6 = 0 - 1 | +9220 | +65% | 1.98 | 7 | +9220 +65% | |
| 2 | Роман Смирнов + 3 = 0 - 1 | +3160 | +39% | 1.87 | 4 | +3160 +39% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 12 = 6 - 17 | +-20300 | -28% | 1.61 | 35 | +-20300 -28% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)