Оренбург — ЦСКА: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 2.49 на 21 июля
ПРОГНОЗ
П2 всухуюКЭФ
2.49«Оренбург» и ЦСКА встречаются в рамках 1 тура РПЛ. Игра пройдет 21 июля и начнется в 17:30 по московскому времени.
Оренбург
Возвращение в элиту оказалось неожиданным — команда начала комплектоваться под ЛЛМ, что создало проблемы с формированием состава. Уровень игроков сейчас находится где-то между РПЛ и Первой лигой, а потеря ключевых легионеров и лидеров вроде Максима Сидорова и Брайана Мансильи, которые перебрались в «Ахмат» ослабила команду. Из новичков выделяется Гузина, стабильно проявлявший себя в ЛЛМ, но пока не подтвердивший свой уровень в Вышке. Пожалуй, «Оренбург» — главный претендент на вылет в этом сезоне.
ЦСКА
Москвичи сохранили основу команды (статус Файзулаева пока неясен) и удачно усилились полузащитником Матеушем, обладающим неплохим потенциалом. Уверенный старт сезона с победой в Суперкубке задал позитивный тон, а соперник в первом туре попался, как раз, что бы закрепить успех. Развитие молодежи стало главным трендом ЦСКА: Кисляк уже демонстрирует уровень топ-игрока РПЛ, а от Глебова в этом году ожидают качественного скачка. Тренер Челестини, чьи решения пока вызывают доверие, выглядит хорошим вариантом для реализации амбиций клуба. Стабильность и грамотная кадровая политика делают армейцев одним из фаворитов сезона .

Прогноз и ставка на матч Оренбург - ЦСКА Москва
«Оренбург» начинает сезон в условиях организационного хаоса. Экстренное возвращение в РПЛ сорвало плановую подготовку — проведено лишь два контрольных матча, а состав укомплектован под Первую лигу. Потеря лидеров и отсутствие равноценной замены дают повод усомниться в возможностях уральцев добиться серьезных результатов. Особенно на фоне слабой прошлогодней статистики с 13 поражениями в 18 матчах РПЛ. ЦСКА демонстрирует системность: сохранили костяк, назначили Челестини, опытного тренера с европейским бэкграундом, победили в Суперкубке. Армейцы превосходят соперника, на их счету 8 побед в 12 очных встречах и думаю, что этот матч не станет исключением из общей тенденции.ПРОГНОЗ
П2 всухуюКЭФ
2.49Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)