Орещук: «Спартак» должен быть после 15 туров как минимум в тройке»

12.11.2023 • 20:50

Футбольный эксперт Роман Орещук поделился ожиданиями от матча между «Спартаком» и «Ростовом» в рамках 15-го тура Российской Премьер-лиги.

«Ростов» подходит к этой игре в более оптимальном состоянии. Команда нащупала свою игру, а Карпин всегда хорошо играет против «Спартака». Дело не в реваншистских настроениях, он просто умеет подбирать ключи. Я бы не сказал, что неудачи «Ростова» на старте чемпионата — это кризис. Команда несколько раз вела в счете, а потом пропускала. Дело в психологи и в фарте. Просто у команды была серая полоса. «Спартак» со своим составом должен быть после 15 туров как минимум в тройке, а то и выше», — сказал Орещук.

На стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве завершился первый тайм матча 15-го тура чемпионата России по футболу сезона-2023/24 «Спартак» — «Ростов».

По итогам первых 45 минут команда Гильермо Абаскаля ведет со счетом 2:0. В составе «красно-белых» голы забивали полузащитник Михаил Игнатов (4-я минута) и нападающий Квинси Промес (15).