Орлов — о конфликтах в «Зените»: может, кто-то пытается вбить клин между Глушенковым и Семаком?

Геннадий Орлов, известный российский комментатор, высказался о конфликтах в санкт-петербургском «Зените» в последние несколько дней.

«Мог ли Глушенков в раздевалке сказать Семаку «Учись тренировать»? Не знаю… А вы не считаете, что кто-то раскачивает лодку? Кто? Журналисты, поклонники одной московской команды, допустим. Может, кто-то пытается и дальше вбить клин между Глушенковым и Семаком и показать, что в «Зените» все развалено?» — считает Орлов.

Напомним, ранее в прессе появилась информация, что глава «Зенита» Александр Медведев предложил покинуть клуб тем игрокам, кто не хочет играть за сине-бело-голубых в год столетия. Однако впоследствии эта информация была опровергнута.

Также сообщалось, что Максим Глушенков перебил Сергея Семака во время речи в раздевалке, посоветовав ему «лучше тренировать». Сам игрок резко отреагировал на эту информацию и назвал журналистов «мерзкими сказочниками».

Источник - СЭ
26.03.2025 • 17:55

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: