Орлов отреагировал на неудачный пенальти Соболева в матче с ЦСКА

Известный телекомментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов высказался об эпизоде, произошедшем в ответном матче Кубка России (Путь РПЛ) между ЦСКА и «Зенитом», завершившегося победой армейцев со счетом 2:0, а по пенальти – 4:3.

В своем комментарии Орлов сделал акцент на пенальти, который не смог реализовать форвард петербургского коллектива Александр Соболев.

«Почему Соболев пробил именно так? Слабо, по центру. Он же сделал паузу, обманул Торопа, вратарь упал. Но вот сам удар… Голеностоп не развернулся как следует», — цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».

В результате двухматчевого противостояния, состоявшегося в рамках Пути РПЛ Кубка России, футбольный клуб ЦСКА успешно выполнил задачу по завоеванию права на участие в суперфинале турнира.

Соперником армейцев станет победитель пары «Спартак» – «Ростов», что определит финалистов Кубка России. Решающая игра запланирована на 1 июня и состоится на стадионе «Лужники».

Источник - Спорт-Экспресс
15.05.2025 • 11:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: