Осинькин прокомментировал победу «Крыльев» над «Факелом» в 21-м туре РПЛ

Игорь Осинькин, главный тренер самарских «Крыльев», оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против воронежского «Факела» (1:0).

«Играли в полную силу, но у нас в очередной раз не получилось наигрывать то, что хотели. Сразу пошли травмы. Раз победили, значит, все правильно сделали, но жаль ребят. Мы надеялись, что игра пойдет по‑другому. Эти ребята отвечали за скорость, и мы были медленнее, чем хотелось», — сказал Осинькин.

В матче перенесенного 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), который состоялся 25 апреля, в четверг, самарские «Крылья Советов» встречались с воронежским «Факелом».

Игра сводилась к ничьей, однако на 76-й минуте встречи отметился новичок самарцев Франко Орозко. Для аргентинского нападающего данный гол стал дебютным в составе «Крыльев».

«Крылья Советов» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Игоря Осинькина набрала 39 очков в 25 матчах внутреннего первенства.

Источник - МАТЧ ТВ
25.04.2024 • 21:21

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: