Осинькин заявил, что «Крылья» провалили начало матча против «Сочи»

02.12.2023 • 20:33

Игорь Осинькин, главный тренер самарских «Крыльев Советов», поделился своими мыслями о прошедшем матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» (2:0).

Осинькин подчеркнул, что их команда неудачно начала игру, были моменты в первых минутах, которые требовали более внимательного контроля. Он признал, что хотя команда контролировала ход матча и создавала моменты, они не должны были допускать подобных ситуаций. Главный тренер отметил, что «Крылья Советов» добавили скорости во втором тайме, создавали моменты, но не смогли завершить их ударами по воротам.

Сегодня, 2 декабря, состоялся матч 17-го тура Российской премьер-лиги, в котором подопечные Игоря Осинькина одержали уверенную победу над «Сочи» со счётом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились нападающие Роман Ежов и Бенхамин Гарре.

После 17 туров «Крылья Советов» расположились в тройке лидеров чемпионата, набрав 29 очков. В следующем, 18-м туре, самарцы проведут матч с московским «Спартаком». Встреча пройдет 9 декабря на «Открытие Арене» в Москве. Начало игры — в 14:00 по московскому времени.