Отец Кварацхелии заявил, что Хвича мечтает играть за «Реал»

30.11.2023 • 14:00

Бадри Кварацхелия, отец грузинского вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии, поделился информацией о мечтах своего сына, связанных с мадридским «Реалом».

Минувшим вечером итальянский клуб потерпел поражение от «сливочных» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч окончился победой «королевского» клуба со счётом 4:2. Хозяевам поля удалось вырвать победу на 84-й минуте встречи, благодаря голу Нико Паса. На последних минутах противостояния 33-летний Хоселу поставил в матче жирную точку.

Бадри Кварацхелия рассказал, что для Хвичи матч против мадридского «Реала» был особенным, так как в его семье все болеют за мадридский клуб. К слову, Кварацхелия-старший подметил, что лично не поддерживает команду Карло Анчелотти.

«Хвича всегда мечтал и до сих пор мечтает играть за мадридский «Реал». Я убеждён в этом», — заявил отец грузинского футболиста.

По итогам встречи итальянский клуб расположился на второй строчке группы C, набрав 7 очков. Мадридский «Реал» возглавил четвёрку, заработав 15 очков.