«Открытие МЧМ-2021» Захар Бардаков рассказал, чего не хватило сборной России

Попавший в число главных открытий МЧМ-2021 форвард российской сборной Захар Бардаков подвел итоги турнира. Россияне заняли четвертое место.

«Не хватало простоты, наверное. Мы элементарно не лезли на пятак. Вася Подколзин, наверное, единственный кто это делал во всех матчах, а мы не смогли последовать его примеру. Где-то не хватило сил, где-то эмоций, но мы играли так, как нам говорили, но не получилось», — цитирует Бардакова Sport24.

В полуфинале Россия проиграла Канаде 0:5. В матче за бронзу после 1:0 с финнами в первом периоде россияне пропустили 4 шайбы за последующие два и ничего не забили.

Впервые сборная России проиграла матч за бронзу МЧМ. В прошлом году у команды было серебро МЧМ. Золото в последний раз сборная России завоевала на МЧМ в 2011 году.

8 января будет разбор МЧМ-2021 между тренерами и руководством ФХР. Вероятно, тогда определится судьба Ларионова и его родственника, который отвечал за физподготовку. Президент ФХР Третьяк выразил мнение, что сборная России была не готова физически.

Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!

Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇