прогноз
ИТ1 Б(3)кэф
1,73прогноз
ИТ1 Б(3)кэф
1,73«Оттава» сыграет с «Детройтом» на стадионе «Канейдиан Тайр Центр» в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч начнется 11 марта в 2:30 по МСК.
«Сенаторы» в четырех крайних матчах потеряли всего одно очко и идут на 8-м месте в Восточной конференции с отличными шансами на попадание в плей-офф. На сегодня отрыв от «Рейнджерс» минимален, но сравнительно с командой из Нью-Йорка канадцы провели на две игры меньше. Побед у «Оттавы» 32 при 30-ти поражениях, заброшенных шайб на одну меньше, чем пропущенных. В субботу удалось одержать непростую победу как раз над «Рейнджерс», прямым конкурентом за выход в плей-офф. К середине заключительного отрезка «сенаторы» уступали в две шайбы, но смогли перевести игру в овертайм, где и дожали соперника – 4:3 (ОТ). Так же завершилась и предыдущая встреча – на выезде уступали «Чикаго», но по итогу 3:3 в основное время и дополнительное очко в овертайме.
Еще недавно «крылья» балансировали в зоне плей-офф, но потерпели 5 поражений кряду и опустились на 11-е место в турнирной таблице Востока. В случае победы «Детройт» сократит отставание от «Оттавы» до минимума, но у канадцев есть игра в запасе. В субботу «красно-белые» бодро начали гостевой матч против лидирующего в сводной таблице «Вашингтона» (вели 2:0 к середине первого периода), но в заключительном периоде пропустили 4 шайбы (2 из которых соперник забросил в меньшинстве) и уступили разгромно 2:5. Также на этом отрезке «Детройт» дважды уступил «Коламбусу» (3:5 на выезде и домашние 2:5), а также на своем льду был обыгран «Каролиной» (1:2) и «Ютой» (2:4).
Первая дуэль в сезоне завершилась гостевой победой «Оттавы» в овертайме (4:3 ОТ), хотя за 5 минут до сирены «Детройт» вел в две шайбы. За канадцами осталась и вторая игра – домашняя виктория «сенаторов» 2:1 в основное время. Взять реванш «Детройт» сумел в начале января – 3:2 в овертайме.
Аналитики Winline более вероятной видят победу хозяев:
прогноз
ИТ1 Б(3)кэф
1,73| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 1 | +1760 | +22% | 1.62 | 4 | +1760 +22% | |
| 2 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 3 | +-1360 | -13% | 2.08 | 5 | +-1360 -13% | |
| 3 | Никита Захаревич + 3 = 0 - 4 | +-3440 | -24% | 1.84 | 7 | +-3440 -24% | |
| 4 | Вячеслав Левицкий + 0 = 0 - 4 | +-8000 | -100% | 1.86 | 4 | +-8000 -100% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)