Овчинников: «Действия «Спартака» на трансферном рынке говорят об их чемпионских амбициях»

06.02.2025 • 21:14

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о работе московского «Спартака» на трансферном рынке.

«Действия «Спартака» на трансферном рынке говорят об их чемпионских амбициях. Красно-белые видят, как сейчас комплектуется «Зенит», «Краснодар» тоже в хорошей форме. Но мне кажется, что легионеров многовато. У московского клуба есть академия, база и стадион. Почему не готовят своих футболистов? В чемпионской гонке у нас нет новых фаворитов. В ней участвуют команды, находящиеся вверху турнирной таблицы, в том числе и «Спартак». Они реально в этом сезоне претендуют на титул», — заявил Овчинников.

«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах внутреннего первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» — два балла.

Подпишись на наши новости одним кликом:

Нашли ошибку? Сообщите нам