Овчинников: «Появление «Балтики» в числе фаворитов РПЛ — это очень интересно»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от выступления калининградской «Балтики» во второй половине сезона-2025/26.
«Я бы хотел, чтобы команда Андрея Талалаева поборолась за призовое место. Это было бы очень интересно. Мало, кто сомневается, что «Краснодар» и «Зенит» будут вновь сражаться за чемпионство. Конечно, компанию им могут составить ЦСКА, «Локомотив» или «Спартак». Но вот появление «Балтики» в числе фаворитов — это очень интересно. Хотя за титул скорее всего будут бороться две команды: «Краснодар» и «Зенит» со своими легионерами в составе», — заявил он.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 40 очков. На второй позиции расположился «Зенит» (39 очков). Далее идут «Локомотив» (37) и ЦСКА (36).
«Балтика» занимает пятое место. В активе команды 35 очков. В минувшем сезоне команда выиграла Первую лигу и поднялась в РПЛ.
Нашли ошибку? Сообщите нам

