Овчинников: «Желаю российским клубам вернуться в еврокубки в 2025 году, ведь уже есть предпосылки к этому»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile подвел итоги уходящего 2024 года в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Пока не могу выделить футболиста, который меня приятно удивил в этом году. Это еще не конец. Нужно дождаться мая месяца, чтобы подвести итоги. То же самое с тренерами. Чего я желаю российскому футболу в 2025 году? Вернуться в еврокубки и международные соревнования. Я думаю, что для этого уже есть предпосылки», — сказал он.

На зимнюю паузу в чемпионате России лидером в турнирной таблице ушел «Краснодар». Коллектив Мурада Мусаева набрал 39 очков в 18 играх. Вторым следует «Зенит» с аналогичным количеством баллов. Тройку лидеров замкнул московский «Спартак», заработавший в свой актив 37 очков.

В настоящее время клубы РПЛ отстранены от международных турниров УЕФА и ФИФА из-за событий в мире, связанных с действиями РФ.

Для тех, кто следит за развитием РПЛ и хочет сделать ставки на российский футбол, Бетсити предлагает актуальные коэффициенты и аналитику. В этом букмекерском сервисе можно найти подробные прогнозы на матчи, а также бонусы и специальные предложения. Ознакомьтесь с полным обзором Бетсити и воспользуйтесь выгодными ставками.

19.12.2024 • 21:17

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: