Овечкин прокомментировал победу «Вашингтона» над «Питтсбургом»

03.01.2024 • 09:32

Капитан «Вашингтон Кэпиталз», российский хоккеист Александр Овечкин поделился эмоциями после победы своей команды над «Питтсбург Пингвинз». Матч состоялся на выезде и завершился победой «столичных» со счётом 3:4.

«Лучшее начало 2024-го года. Новый год, новый старт», — заявил Овечкин.

Хоккеист подчеркнул, что команда будет использовать все положительные моменты из предыдущей игры для улучшения своей игры в будущем. Несмотря на то, что команда в ходе встречи слегка расслабилась, в третьем периоде, по словам Овечкина, им удалось показать надежную и стабильную игру, что помогло им добиться победы.

Отметим, что все свои шайбы хоккеисты «Вашингтона» забили в первом периоде противостояния. Александр Овечкин не стал исключением — россиянин вновь отметился долгожданным голом в концовке первой трети.

На данный момент «Кэпиталз» занимают 8-ю строчку в Восточной конференции НХЛ, набрав 42 очка по итогам 35 встреч.