Овечкин вернул «Вашингтон» в зону плей-офф благодаря дублю в матче с «Калгари»

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» встречался с «Калгари Флеймз».

Встреча завершилась победой «столичных» со счетом 5:2. Дубль в составе «Вашингтона» оформил российский нападающий Александр Овечкин, а также по забитой шайбе на свой счет записали Дилан Строум, Хендрикс Лапьер и Том Уилсон.

В составе «Калгари» отличились Кевин Руни и Маккензи Уигар.

Отметим, что шайбы, заброшенные в ворота «Калгари», стали для Александра Овечкина 20-й и 21-й в сезоне. Победа над «Калгари Флеймз» стала для «Вашингтон Кэпиталз» третьей подряд. «Столичные» после 67 матчей имеют в активе 75 очков. С этим результатом команда поднялась на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

Команда занимает вторую строчку «уайлд-карда» для попадания в плей-офф.

Александр Овечкин продолжает борьбу за лидерство в списке лучших бомбардиров Национальной хоккейной лиги в истории. Сейчас лидером является канадец Уэйн Гретцки.

19.03.2024 • 08:56
Ставка дня
Перес – Мудаэржи
Сегодня, 14:00
+6 400₽
Возможный выигрыш
Прогноз
Победа Алекса Переса
Коэффициент
1.64
Бонус за регистрацию
10000₽
Владислав Мяснов
Владислав Мяснов
Эксперт
+15%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: