Палмейрас — Ботафого: прогноз и ставка Николая Петрова с кэфом 2.55 на 28 июня

Ботафого - Палмейрас
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на Ботафого
28 июня
19:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Палмейрас
ПрогнозТоп-эксперты

Палмейрас встречается с Ботафого на Клубном чемпионате мира. Игра пройдет 28 июня в 19:00 по МСК.

Палмейрас

Палмейрас уверенно преодолел групповой этап, финишировав на вершине квартета A. Команда набрала пять очков: победа над Аль-Ахли (2:0) и две ничьи — с Порту (0:0) и Интер Майами (2:2). Забив четыре мяча и пропустив два, коллектив подтвердил сбалансированность между линиями. Особенно запомнился последний тур, в котором бразильцы проявили характер, отыгравшись с 0:2 и избежав поражения. Такая реакция на давление подчеркивает не только организованность, но и ментальную стойкость, что может сыграть ключевую роль в плей-офф. Команда показывает зрелость и готовность к серьезным испытаниям.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Ботафого - Палмейрас

В 1-м туре текущего сезона Серии А Палмейрас и Ботафого разошлись миром — матч на арене хозяев завершился нулевой ничьей. В последних 5-ти очных встречах преимущество чаще оказывалось на стороне Ботафого, который трижды праздновал победу, а еще дважды команды не выявили сильнейшего. Примечательно, что в 6-ти из 9-ти предыдущих матчей между этими соперниками болельщики наблюдали минимум 3 забитых мяча. И в предстоящей битве мы поставим на тотал больше 2,5, за 2.55.

прогноз

ТБ (2,5)

кэф

2.55
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
110811

Пишет прогнозы на футбол и баскетбол. Не верит в удачу — только в холодный расчет. Первую ставку сделал еще в 2012 году. Выработал свою систему ставок ординарами, перед прогнозом также обязательно анализирует форму команд и статистику. В команде Betonmobile с марта 2025 года.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Буффон, Тонали, Старридж, Олич, Тоуни, Триппьер и другие звезды футбола попадались на ставках на спорт

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)