Пари НН отберет очки у Спартака?

Пари НН - Спартак
Cтавки и прогнозы на Пари НН
27 октября
14:15 МСК
Cтавки и прогнозы на Спартак

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

1.95
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

«Пари НН» сыграет со «Спартаком» в матче 13‑го тура РПЛ. Встреча состоится 27 октября в 14:15 по МСК.

После тяжелого поражения в прошлом туре Спартаку нужно побеждать в Нижнем, но вот проблема – Пари сменил тренера и резко начал прибавлять.

Пари НН

Виктор Гончаренко такими темпами установит рекорд по количеству клубов РПЛ, в которых работал один тренер. Понятно, что опыт и профессиональные скиллы позволяет ему максимально быстро перезагрузить кризисную команду. Начал он с того, что поднял выше линию обороны и теперь Нижний не играет лютый автобус. Тройку центральных защитников он сохранил, на флангах не самые активные латерали Эктов и Баженов, а основная острота идёт от пары инсайдов Царукян и Боселли. Ничья с Ростовом и победа в Кубке над Краснодаром – это отличные результаты и к матчу против Спартака команда подходит в хорошей форме. Полагаю, уже можно говорить что мы видим Пари Гончаренко, а не Илича.

Спартак

А ведь кто-то на полном серьезе рассуждал о шансах Спартака на чемпионство перед стартом сезона. Приход нового тренера, именитые новички – все по классике из легендарного мема про вечный круг болельщиков Спартака. На выходе сейчас мы имеем минус 11 (!) очков от первого места и совершенно нестабильную команду. От Спартака можно ожидать всего: пойдет у Барко игра и они отгрузят трешку, возникнут сложности и они сами столько пропустят. Качельная команда, которая, видимо, будет долго строиться.

Прогноз и ставка на матч Пари НН - Спартак

Спартак – команда, больше всех владеет мячом в лиге (63% против 44% у Нижнего). Несмотря на выездной фактор, можем предположить что и в этой игре мяч и инициатива будет у красно-белых. Собственно, Гончаренко только это и надо. Он любит и умеет играть вторым номером со ставкой на переходные фазы. Поставит структурные 3-4-3, Боселли и Царукян будут регулярно убегать в контратаки, а тут ещё и Умярова не будет (дисквалификация). Гол хозяев выглядит вполне реальным. Ну а что Спартак? После 0:3 от Краснодара надо не просто выигрывать, а делать это убедительно. Класс игроков и новый (неавтобусный) стиль Пари говорят в пользу их гола. Таким образом, логично ставить на обе забьют - да за 1,95. Бонусом можно в лайве поиграть офсайды команд. Гости играют с очень высокой линией обороны и быстрые игроки Нижнего будут забегать за спины защитников Спартака. При этом сами игроки гостей любят залазить во вне игры. Так что тотал больше (2,5) офсайдов в лайве можно зацепить. По сезону он заходил у каждой из команд в 67% матчей.

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

1.95
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
103235
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Внук Зигмунда Фрейда — легендарный художник и лудоман — отдал букмекерам картины на 100 млн долларов

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)