Партизан — АЕК Ларнака: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.89 на 17 июля

Партизан - АЕК Ларнака
Лига Европы
Cтавки и прогнозы на Партизан
17 июля
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на АЕК Ларнака
ПрогнозТоп-эксперты

«Партизан» и АЕК Ларнака встречаются в рамках квалификации Лиги Европы. Игра пройдет 17 июля и начнется в 22:00 по московскому времени.

Партизан

Подопечные Срджана Благоевича подходят к ответному матчу в роли догоняющих после гостевого поражения 0:1 в первой встрече. Команда обязана выигрывать, но текущая форма дает повод усомниться в успехе. У сербов 7 поражений в 8 последних еврокубковых матчах, а в предсезонке они уступили ЦСКА и «Динамо» (оба 3:1). Несмотря на статус вице-чемпиона Сербии и опыт в еврокубках (два выхода в весеннюю стадию ЛК за последние 3 года), «Партизан» не выглядит грозной силой. Им крайне необходим ранний гол для снятия давления, но отсутствие игровой практики, ведь чемпионат Сербии еще не стартовал, и травмы усложняют эту миссию.

АЕК Ларнака

Кипрский клуб, ведомый новым тренером-испанцем Иманолем Идьякесом, получил тактическое преимущество после домашней победы 1:0. Их конек — дисциплинированная оборона (0.8 пропущенных голов в среднем) и умение действовать на контратаках. Выездная статистика киприотов не очень: 4 поражения в 7 последних гостевых играх в еврокубках, плюс проблемы с реализацией моментов, забит лишь 1 гол в 5 матчах на чужом поле. Мотивация обладателя Кубка Кипра должна быть на высоте, команде нужно избежать пассивности, иначе «Партизан» может за это наказать.

АЕК

Прогноз и ставка на матч Партизан - АЕК Ларнака

Ожидаю, что Партизан активизируется на своем стадионе после пассивной игры в гостях (0:1). Его статистика домашних матчей в Лиге Европы обнадеживает болельщиков: в 17 последних матчах сербы не забивали лишь дважды, причем в 11 случаях оформляли минимум 2 гола. АЕК в первой встрече показал свое умение игры в контратаке и боевой настрой. Команда отличается результативностью на выезде: в 10 из 13 последних гостевых матчей ЛЕ киприоты забивали голы, а в 6 из них – минимум дважды. При этом их оборона на чужом поле небезупречна, в 5 из 6 последних выездных еврокубковых игр они пропускали минимум однажды.

прогноз

ОЗ: Да

кэф

1.89
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

-9% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI43%выигрышные прогнозы2.39средний коэфф3актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Доля ставок на индивидуальную статистику игроков (например, гол конкретного футболиста) у российских букмекеров 2-4%, у американских доходит до 40%

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 5 = 1 - 2
+4380+27%1.868
+4380
+27%
2Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 25
+-2860-2%2.1249
+-2860
-2%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 35 = 6 - 25
+-4080-3%1.6566
+-4080
-3%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)