Павел Варфоломеев: «Переживания есть, надо просто продолжать работать, но уже в два раза больше»

05.10.2022 • 23:29

Нападающий минского «Динамо» Павел Варфоломеев после поражения от подмосковного «Витязя» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ не нашел объяснения тому, почему «зубры» включаются в игру только тогда, когда пропустят.

«Почему проваливаем второй период? Даже не знаю, что вам сказать. Может, сказался недонастрой, недооценка соперника. Надо исправляться. У «Витязя» хорошо действовал вратарь, где-то мы его не смогли закрыть, чтобы реализовать наши моменты. У нас у самих нет ответа на вопрос о том, что же происходит. Каждый раз включаемся уже тогда, когда пропустим. Такое ощущение, что это нам какой-то пинок дает. Только после него начинаем бежать, бороться, забрасывать. После поездки в Нижний остались положительные эмоции, все настроены были на успех, тренер дал нам установку. Переживания в команде есть, но надо просто продолжать работать, только уже в два раза больше, выходить на лед и биться друг за друга – только так ситуация и поменяется», — приводит слова Варфоломеева корреспондент Betonmobile.ru Глеб Завьялов.

«Динамо» потерпело уже четвертое поражение в пяти последних встречах. Команда идет на седьмой строчке в Западной конференции.