Педри хочет простить Тони Крооса за нанесённую травму

08.07.2024 • 16:51

Полузащитник сборной Испании Педри высказался о своей травме и принял извинения Тони Крооса.

На 4 минуте матча Кросс жестко сбил Педри в центре поля. Игрок «Барселоны» вынужден был покинуть поле из-за полученного повреждения.

«На этой неделе настала моя очередь подбодрить и поддержать эту большую семью, которой является сборная Испании. Ваша поддержка, как и в целом поддержка в мой адрес, просто невероятны. Худшее позади, и я начинаю идти к тому, чтобы быть готовым к возвращению в «Барселону». Тони Кроос, спасибо за твои слова. Это футбол, и порой такое происходит. Твоя карьера и достижения останутся навсегда. Просто хочу сказать еще одну вещь: Вперед, Испания!» , —  заявил Педри.

Сборная Испании одолела сборную Германии со счетом 2:1. Решающий гол был забит испанцами на 119 минуте, когда Микель Мерино головой поразил ворота Мануэля Нойера.

В полуфинале испанцы померятся силами со сборной Франции.

Источник перевода слов Педри: Soccer.ru