Передача Головина не спасла «Монако» от разгромного поражения в чемпионате Франции

13.01.2024 • 21:03

13 января состоялся матч 18-го тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Реймсом». Встреча закончилась со счётом 1:3 в пользу гостевой команды.

На 35-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Реймса» Теума Тедди после точного удара в «девятку».

На 49-й минуте матча Александр Головин выполнил прицельную передачу в штрафную площадь соперника, после чего форвард Бен Йеддер сравнял счёт. Данный ассист стал для Головина третьим в текущем розыгрыше Лиги 1.

После 10-ти минут игры во втором тайме «Реймс» вновь вышел вперёд усилиями хавбека Реда Хадра.

На 90+6-й добавленной минуте матча Азор Матусива довел счёт до разгромного — «Реймс» уверенно победил со счётом 3:1.

Несмотря на несколько опасных передач и ударов российского полузащитника Александра Головина не смогли помочь «Монако» победить.

«Монако» по-прежнему третий в турнирной таблице Лиги 1, однако по окончании тура может потерять свои позиции и опуститься на пятую строчку.