Первая победа Лички во главе «Динамо»

04.07.2023 • 18:57

Московское «Динамо» выиграло у «СКА-Хабаровск» со счетом 2:1 в дебютной игре Марчела Лички.

Первый гол в матче на счету Владислава Карапузова, который вернулся из аренды в «Ахмате». Затем «СКА-Хабаровск» сравнял счет после автогола Роберто Фернандеса. Второй тайм проходил в равной игре, но больше повезло «бело-голубым». На 83-й минуте вингер «Динамо» Денис Макаров забил решающий гол и принес первую победу Марчелу Личке.

Это была первая игра москвичей под руководством чешского тренера. Он возглавил «Динамо» в июне и подписал контракт сроком на один год. В случае достижения определенных результатов соглашение автоматически пролонгируют еще на два года. Следующие матчи «бело-голубых» намечены на 8 и 9 июля против ЦСКА.