Первая ракетка мира Соболенко выбрала между личным счастьем и успехами в спорте
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая первую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира, высказала свое мнение о том, что для нее имеет большее значение: личная жизнь или карьера.
Соболенко призналась, что в соответствии со своими моральными принципами она стремится к личному счастью. Однако теннис занимает в ее жизни такое важное место, что без него она, вероятно, не смогла бы полноценно жить.
— «Поэтому не могу ответить на этот вопрос. Надо балансировать. Хотя, конечно, если меня поставят к стенке и скажут выбирать, выберу личное счастье», — рассказала Соболенко YouTube-каналу BB Tennis.
Спортсменка из Беларуси находится в отношениях с Георгиосом Франгулисом, бизнесменом из Бразилии, который имеет греческие корни.
Ранее первая рекатека мира вышла в четвертьфинал грунтовом турнира WTA-1000 в Мадриде. Следующей соперницей Соболенко станет победительница поединка между украинкой Мартой Костюк и россиянкой Анастасией Потаповой.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам