Пиар-агент Болотова назвала Смолова самым интеллектуальным футболистом России
Пиар-агент Елена Болотова назвала нападающего «Локомотива» Федора Смолова самым интеллектуальным российским футболистом.
«Из ныне играющих футболистов, убеждена, Федя — самый интеллектуальный. Я не могу объективной, потому что люблю Федю. Он очень близкий для меня человек. Один из тех, кто помог мне, когда у меня была очень сложная ситуация со здоровьем. Когда я лечилась 3 года именно Смолов мне помог и финансово, и морально. Я Федю знаю с разных сторон, в отличие от большинства людей. Каждый видит то, что хочет видеть», — сказала Болотова.
При этом пиар-агент заявила, что не поддерживает скандальный пост Смолова перед Евро-2020, который, как многие считают, мог быть адресован главному тренеру национальной команды России Станиславу Черчесову.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам