Пименов не удивлён травмой Влашича в матче «ЦСКА» — «Уфа»: «Ему нужна передышка»

01.05.2021 • 18:45

Бывший футболист «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал травму полузащитника «ЦСКА» Николы Влашича матч 28-го тура «Тинькофф Российской Премьер-Лиги» против «Уфы» (1:1).

«Можно было ожидать этого [травмы Влашича], ему нужна передышка. Один он тащить не может прям каждую игру на протяжении всего сезона», — заявил Пименов в эфире «Матч ТВ».

Никола Влашич был заменён Ивецей Олиечм во втором тайме поединка. Вместо него на поле вышел Фёдор Чалов.

«ЦСКА» проигрывал по ходу матча «Уфе» со счётом 0:1 после гола Мрзляка на 66-й минуте поединка, однако через пять минут сумел сравнять счёт благодаря голу Фёдора Чалова. После 28 туров «ЦСКА» с 47 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 21 очком опустилась в зону вылета и расположилась на предпоследней, 15-й позиции.