Питер Крауч рассказал, как жена приревновала его к вратарю «Ливерпуля» Алисону
Питер Крауч, бывший игрок сборной Англии, рассказал, как его супруга испытала ревность по отношению к голкиперу «Ливерпуля» Алисону Бекеру. Жена экс-футболиста перепутала голкипера мерсисайдцев с девушкой.
Крауч рассказал, что его жена Эбби Клэнси иногда делает поспешные выводы. Он рассказал, как однажды они смотрели матч, и он сказал: «О Боже, Алисон в последнее время в ударе». Жена спросила, кто такая Алисон, и Крауч объяснил, что это вратарь «Ливерпуля», который сделал несколько хороших спасений.
«Это гребаный вратарь «Ливерпуля», и он сделал несколько отличных сейвов», — заявил Крауч в подкасте The Therapy Crouch.
Алисон Бекер выступает за «Ливерпуль» с 2018 года. Контракт 32-летнего бразильца с клубом рассчитан до завершения сезона-2026/27. Трансферная стоимость голкипера оценивается в 25 миллионов евро.
В сезоне-2024/25 Бекер провел 28 матчей за «Ливерпуль» во всех турнирах, в которых пропустил 22 гола и 12 раз оставил ворота своей команды в неприкосновенности.
Нашли ошибку? Сообщите нам