Погорилая призналась, что плакала вместе с Валиевой после её проката в короткой программе

Погорилая призналась, что плакала вместе с Валиевой после её проката в короткой программе

Бывшая российская фигуристка Анна Погорилая оценила выступление Камилы Валиевой в короткой программе одиночного турнира на Олимпийских Играх в Пекине.

Валиева выиграла первую часть индивидуальных состязаний с показателем 82.16 балла. Последние несколько дней 15-летняя фигуристка находится в эпицентре главного скандала ОИ-2022 — в её декабрьской допинг-пробе было найдено запрещённое вещество триметазидин. WADA и МОК настаивали на отстранении фигуристки, но CAS разрешил ей участвовать в индивидуальном турнире.

«Безусловно, Камила Валиева впечатлила. После ее проката мы плакали вместе с ней, переживали до последнего. Она справилась со своей программой, не представляю, как ей тяжело сейчас. Раньше времени радоваться не хочется, надо дождаться произвольной программы. Камила компенсировала минус с тройного акселя плюсиками в остальной программе. Думаю, мы все не железные. Она придет в себя в произвольной программе. Главное, чтобы ее журналисты сегодня не трогали. Ее сейчас вообще не стоит трогать», — сказала Погорилая.

После выступления Валиева отказалась общаться с журналистами и не пришла на пресс-конференцию.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Матч ТВ»
15.02.2022 • 18:48
Понравился материал?
411

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: